1. Ты из Племени, Одиночка или Домашний?
Ответ Сияние...Да она жить  не может без общения!Конечно из племени.
2. Имя (Цепь имен)
Ответ Блестяшка-Блёстка-Сияние-Мерцающая Звезда
3. Возраст
Ответ 17 лун,слишком рано стала предводой
4. Пол
Ответ Женский.Я только кошка...
5. Для котов из Племени - статус в племени
Ответ Хотелось бы предводительницей,но если занято,то глашатаей
6. Личный статус
Ответ И пусть весь мир подождёт...
7. БИО (Желательно описать подробно)
Ответ Сияние...Кошка,всю жизнь мечтавшая лишь о дружбе и любви,преданная своему племени.По рассказам матери,чистокровной кошки племени Бегущей воды она тоже принадлежит только этому племени,но душа подсказывает,что всё совсем не так просто.Отца Сияние не видела с котёночьего возраста,её мама растила Блестяшку одна,но скончалась во время потопа.Тогда лагерь полностью затопило,и даже коты,отлично плавающие,не могли противостоять стихии.Мама погибла...Спасая Блестяшку.Она успела положить дочь на безопасный сухой участочек суши,но была совершенно слаба и немогла больше жить.Борьба с водой отняла слишком много сил.Перед смертью кошка успела шепнуть дочке,что всё то,что она говорила-неправда.С тех минут котёнок запомнила эти слова и верит,что кем бы ни были её родственники,она их найдёт.Время шло,Блестяшка выросла в сильную красавицу Сияние,воительницу племени Бегущей воды.Она была преданна племени,но могла бросить из-за любви.Это сильнейшее чувство...Вскоре её назначили глашатаей.Кошка совсем не понимала,почему так произошло.ей бы хватало только любви,дружбы,да и вообще общения,но глашатаей она была прекрасной.Природный характер сделал её справедливой и беспристрастной,помогая в управлении племенем.
8. Внешность (описание 2-3 строчки,можно картинкой)
Ответ Серебристая стройная кошка,не очень высокая,среднего роста.Глаза огромные,голубые, с доверчивостью и в то же время серьёзностью.Ушки аккуратные,небольшие,с бежевым отливом и небольшими кисточками на концах.Шерсть длинная,блестящая,шелковистая.При свете луны серебрится,и из-за пушистости светится,сияет.За это Сияние и получила своё имя.
9. Характер (пишите сколько хотите-можете вкратце)
Ответ Мягкая по характеру,нежная и добрая.Умеет прощать.Доверчива,внимательна к другим,в поведении других котов и кошек может замечать то,что другие не увидят.Справедлива,скромна и преданна,верна друзьям,никогда не выдаст секретов.Скрытная.В битве полагается на рассудок,но для защиты мест и близких,котов и кошек которые ей дороги,готова порвать глотку любому.
10. Для котов из племени - какое племя?
Ответ Бегущей Воды
11. Связь с Вами?
Ответ Контакт.http://vkontakte.ru/id56705504
12. Пробный пост (По желанию.За темой можно обратиться к админам)
Ответ Пробный пост предводы.
Сияние вошла в тёмные туннели,ведущие к Лунному Камню.Сердце тут же тревожно забилось,но поборов страх кошка пошла дальше,стараясь всё время чувствовать холодные стены.МСЛ:Этот путь проходили уже много предводителей кроме меня.Именно,что великих...А я?А я ещё так мало была глашатаей и совсем не научилась управлять целым племенем.Смогу ли я?выдержу ли я?Что вообще со монй будет?-дрожа думала кошка.Вдруг впереди забрезжил тускловатый свет.Сияние немного приободрилась,и стряхнув с шерсти остатки страха подошла к камню.Сейчас он совсем не был похож на лунный и Сияние испугалась,что не туда пришла.Но тут же её нос уловил запах множества и множества предводителей,когда либо приходивших к этому камню.Над камнем в потолке было небольшое отверстие и кошка подняла голову,пытаясь высмотреть следы Звёздных предков.Но ,к сожалению,отверстие было слишком маленьким.Сумерки всё больше сгущались над землёй,всё больший мрак охватывал пещерку с одинокой Сиянией.Вдруг камень вспыхнул ярким холодным светом.Луна встала прямо в отверстия,прямо над лунным камнем.Тепрь это место преобразилось:Пещера осветилась,но всё равно мягко была окутана тьмой.Белоснежная шёрстка Сиянии засветилась и заискрилась,приобретая серебристо-сияющий отлив.Глашатая почувствовала сильнейшее притяжение к камню и под невольным гипнозом придвинулась ближе и,словно зачарованная,легла и прижалась носом к сверкающей глади.Через мгновение она почувсвовала,как её тело пронзает острый холод.Подняв голову Сияние огляделась и сморгнула с ресниц  иней.Холодное зимнее небо искрилось и звёзды казались ярче.Внезапно Сияние заметила,как звёзды одна за другой начали срываться о опускаться с небес. Волшебный,неземной запах звёздных котов окутывал кошку.Она увидела,как звёзды приобретают очертания разных котов.Но саиое удивительное было то,что от котов пахло не только небесным племенем.Когда коты наконец спустились с небес,Сияние смогла их получше разглядеть.Среди преобладающего числа сройных,длинноногих,как и она сама,котов встречались коты и кошки с блестящей лоснящейся шерстью,сильными лапами и у некоорых была мокрая шерсть.Сияние сразу догадалась,что это речные коты.К дрожащей от холода и волнения кошке подбежал,даже вернее подлетел сверкающий кот.Сияние подняла небесно-голубые глаза на звёздного воителя и тут же ахнула:
-Звёздный Дождь,это правда ты?Я так мечтала тебя снова увидеть!-кошке показалось,что в глазах звёздного кота промелькнула тень боли и сожаления.
Что с тобой?-осторожно спросила кошка.
-Не обращай внимания...Итак,Сияние.Сегодня ты станешь предводительницей небесного племени.
Сияние благодарно склонила голову.К ней приблизилась красивая серо-серебристая кошка.Её запах так манил и притягивал глашатую,что она пошла навстречу.Даже не открывая глаз,она всегда смогла бы узнать этот запах.
Мама...
-Конечно,это я,-с нежностью в голосе проурчала кошка,-Какая же ты у меня красавица...Я должна преподнести тебе первую жизнь.Вместе с ней я даю тебевеликую силу интуиции.Я знаю,ты сможешь ей воспользоваться правильно.
Звёздная воительница наклонилась и нежно тронула подбородком макушку Сиянии.Будущая предводительница почувствовала силу,бушующую в её сердце,которая уверенно правит её мыслями и действиями.Эта сила превышала среднюю,она была колосально мощна,но не заставила кошку страдать.
Следующим подошёл бурый старый кот с мокрй лоснящейся шерстью.Это был Речной кот,совершенно незнакомый Сиянии.
-Ты меня не знаешь.А ведь я твой отец,-басом проговорил кот.
-Кто?Ты?НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!-Закричала кошка.
-Может дочка,может,-виновато прошептала мать кошки.
-Я не хочу тебе зла.Ты поймёшь почему я так поступил,но всё же надеюсь твоя судьба не будет такой же несчастной как у твоей матери.
Мать и отец Сиянии переглянулись.И только сейчас глашатая заметила то самое неразделимое чувство,связывающее их.
-Я преподнесу тебе жизнь отваги.Ты сможешь принять любые решения наперекор свему племени.Это поможет тебе в предводителстве.
В глазах кота промелькнула гордость.В голове Сиянии появилась мысль.
-Так это ты бывший предводитель Речного племени?
-Да,милая.
Я прощаю тебя...Возможно и моя судьба будет пооей на твою.
Так Бывшая глашатая получала восемь жизней предводительницы.Затем звёздные предки собрались и вышел последний кот.Тот,который значил для неё в последнее время больше,чем другие.Это был Звёздный Дождь.Взгляды предводителей встретились.Наверное,это самая настоящая минута прощания.Не тогда,когда говоришь тысячи слов,умоляя остаться,не тогда когда уходишь не глядя...Нет.Настоящая минута прощания,когда глаза влюблённых,которые,возможны ещё не осознали этого,встречаются в одном взгляде.Долгом и мучительном.
Что ты мне вручишь?...-наконец нарушила молчание Сияние.Ей не хотелось этого делать,но она должна.Во что бы то ни стало.
-Я преподношу тебе жизнь верности и любви,-прошептал кот,ласково вглядываясь ей в глаза,-Я надеюсь ты найдёшь свою половинку.
С этими словами кот коснулся носом носа Сиянии.Кошку пронзила дикая,вопиющая боль.Боль разлуки и расставанья,боль любви.То,что чувствовал Звёздный Дождь умирая.
-Ты знаешь,я любил тебя.Мерцающая Звезда.
Предводительница вздрогнула.Это был настоящий шок.Нет,она не знала,но любимый ею кот признался в этом только в Звёздном племени.Она не слышала как звёздные коты повторяют её имя,поздравляют...Она думала лишь о ЕГО словах.
И я люблю...-прошептала она.
Сон кончился,а сним и посвящение в предводители.Мерцающая Звезда встала и стряхнула с лап холод лунного камня.Слова Звёздного Дождя всё ещё звучали в голове,но она должна была идти.Кошка вздохнула.Она всегда кому то что-то должна.Но это теперь её жизнь.Теперь она-Предводительница Небесного племени.Мерцающая Звезда умылась и пошла к выходу.
=пещера предводителя.=

13. Ключ - 1 и 2 часть (Находится в правилах)

Молодец! Приятно видеть такие анкеты! Конечно принята - предводой в Племя Бегущей Воды! Имя изменим на Мерцающую Звезду. Звёздная Ночь